Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

15.08.2015 Скоропостижно скончался Васильев Сергей Александрович.



Родился Сергей Александрович 7 апреля 1961 года в г. Пскове. В 1976 году поступил в Ленинградское Суворовское общевойсковое училище. В 1978-1982 годах обучался в Ленинградском общевойсковом командном дважды Краснознаменном училище им. С.М. Кирова. С 1982 года проходил службу в Вооруженных силах СССР, служил в разведывательных десантных подразделениях сухопутных войск. С 1993 года служил в Управлении департамента налоговой полиции РФ по СПб. В 1997 году уволился и занялся предпринимательской деятельностью.

В 2009 году был избран депутатом совета депутатов МО Гостилицкого сельского поселения, с этого времени до 2014 года Сергей Александрович возглавлял Совет депутатов Гостилицкого сельского поселения. Его энергии, творческой инициативы, его щедрости и заботы хватало всем - местным учреждениям культуры и школам, молодежным организациям и местным спортсменам, ветеранам и прихожанам церкви во имя святой Живоначальной Троицы - да просто любому, обращавшемуся к нему за помощью и поддержкой. Таким его и запомнят жители Гостилиц, его коллеги по Совету районных депутатов, друзья и товарищи.

Совет депутатов и администрация МО Ломоносовский муниципальный район приносят свои соболезнования семье и близким Сергея Александровича

Прощание с Сергеем Александровичем Васильевым состоится в Гостилицах, в церкви Святой Живоначальной Троицы 18 августа с 11 часов. Отпевание начнется в 12 часов.



 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©