Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

29.04.2015 День пожарной охраны



29 апреля пожарные Ломоносовского района отметили свой профессиональный праздник - День пожарной охраны.

Торжество состоялось в актовом зале районной администрации. В зале присутствовали не только сотрудники ФКГУ «37-й отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области» и Госпожнадзора, но и их достойная смена - ученики двух кадетских классов МЧС из Большеижорской средней школы.

От имени руководства и жителей Ломоносовского района пожарных приветствовали и поблагодарили за службу глава района Герой России Дмитрий Полковников и заместитель главы администрации Василий Хорьков.

Своих коллег поздравили начальник ФГКУ «37-й отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области» полковник внутренней службы Сергей Николенко и начальник территориального отдела Госпожнадзора подполковник внутренней службы Виктор Вислогузов. Было отмечено, что 37-й отряд из года в год по результатам своей работы добивается самых передовых позиций в Ленинградской области. И сотрудники отдела Госпожнадзора в числе лучших. А наша «Добровольная пожарная дружина» признана победителем в Ленинградской области. Сергей Николаевич Николенко вручил сотрудникам 37-го отряда ведомственные награды. Грамотами Главы района тоже были отмечены несколько сотрудников отряда.

А потом поздравляли кадетов. Им в этот день уже по традиции торжественно вручили удостоверения добровольных юных пожарных.

Текст и фото Надежды КИРДЕЕВОЙ



 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©