Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

10.03.2015 Сотрудники ДПС ГИБДД поздравили Автоледи Ломоносовского района ЛО с 8 Марта



В пятницу, 7 марта, сотрудники Госавтоинспекции Ломоносовского района ЛО на оживленном перекрестке а/д «Стрельна-Кипень-Гатчина» и а/д «Антоши-Ропша-Красное Село» провели поздравительную акцию «Автоледи». Акция приурочена к Международному женскому дню.

Число автоледи в Ломоносовском районе Ленинградской области растёт с каждым годом. Как рассказали инспектора ГИБДД одной из автошкол района, сейчас в группах обучающихся вождению от 80 до 90% представительниц прекрасного пола. По словам начальника ОГИБДД ОМВД России по Ломоносовскому району Ленинградской области Андрея Васильевича Солошенко, женщин за рулём отличает особый стиль вождения. Автоледи более серьёзно относятся к управлению автомобилем. У некоторых мужчин притупляется чувство опасности, а женщины видят опасность со всех сторон. Иногда даже там, где её нет.

Во время мероприятия полицейские напомнили представительницам прекрасного пола о соблюдении правил дорожного движения и правил перевозки детей. Кроме добрых пожеланий, улыбок и цветов от стражей порядка, автолюбительницы получили в подарок памятки.



 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©