Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

27.02.2015 Награждение спортсменов района по итогам 2014 года.



Ломоносовский район в общем зачете 10-х Сельских спортивных игр Ленинградской области занял второе место. 27 февраля в Горбунках, в Центре культуры и молодежного творчества, чествовали тех, кто завоевал эту общую большую серебряную медаль.

На сцену пригласили для награждения более тридцати спортсменов из различных поселений Ломоносовского района. Памятные призы и подарки вручали женской и мужской волейбольным командам, бегунам и пловцам, лучшим игрокам в настольный теннис, уличный баскетбол и городки, победителям гиревых состязаний, один из которых – Михаил Алексеев из Аннинского сельского поселения – стал обладателем единственной личной золотой медали X Сельских спортивных игр Ленинградской области.

Глава района Герой России Дмитрий Александрович Полковников, обращаясь к спортивному активу района, сказал: «Глядя на ваши лица, я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Спорт – это один из элементов формирования личности, характера. Вы своим примером показываете сверстникам, как нужно уметь преодолевать себя на пути к достижениям.»

Награждения и фотографии на память сменялись выступлением творческих коллективов и солистов районного Центра культуры и молодежного творчества.

Текст и фото: Александр ГРУШИН



 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©