Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

28.01.2015 Футболистки из Копорья – лучшие в Ленобласти!



В течение двух дней, 26-27 января, в посёлке им.Морозова (Всеволожский район) проходили финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» команд общеобразовательных учреждений Ленинградской области среди девочек 2003-2004 годов рождения. Команда "Копорец" из Копорской средней школы обыграла посёлок Верево со счётом 9:0, город Луга 3:0, город Лодейное Поле 3:0, посёлок Будогощь 4:0.

Таким образом, забив в ворота соперников 18 мячей и не пропустив в свои ни одного, копорские девчата стали чемпионами Ленинградской области. Им вручили кубок и медали. Кроме того, команда девочек «Копорец» завоевала почетное право представлять Ленинградскую область на первенстве России Северо-Западного Федерального округа, которое состоится со 2 по 7 февраля в Санкт-Петербурге.

Лучшим вратарем стала Подгорская Иванна. А лучшим игроком и бомбардиром - Лобанова Анастасия, которая забила на турнире 14 мячей.

Тренирует команду Крутиков Алексей Васильевич. Родители и болельщики горячо поздравляют девочек с великолепной победой! Они доказали, что настойчивость, труд и дружба приносят отличные результаты!

Текст и фото: Татьяна КРУТИКОВА



 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©