Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

14.11.2013 "Внимание, дети!"

 

 

14 ноября 2013г. в  Детском саду № 2 д.Горбунки состоялся детский праздник, посвященный проведению на территории Ломоносовского района ЛО целевого профилактического мероприятия «Внимание, дети!» .

На котором с целью профилактики ДДТТ, формирования у детей правосознания и культуры в области дорожного движения, уважительного отношения к действующим правилам инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД  Медведева Ю.А. провела профилактическую беседу на тему «ПДД для юного пешехода», а также правила при передвижении в автомашинах и общественном транспорте.

По окончании беседы были вручены памятные сувениры, пешеходные светоотражатели, агитационные брошюры по использованию ремней безопасности , сделано памятное фото.

 Административная практика:

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД, совместно с инспекторами ОУУП и ПДН ОМВД были выявлены:

- по ст.12.23 ч.3 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей) – составлено 35 протоколов;

- по ст. 12.18 КоАП РФ- составлено 10 административных протоколов;

- по ст.12.29 ч.1 КоАП РФ  – составлено 75 административных протоколов;

– составлено 20 карточек нарушений ПДД детьми на пешеходных переходах п.Б.Ижора, Волхонское шоссе, 13 км, д.Рюмки, п.Новоселье, п.Лебяжье (ОДН- 5карточек, ОУУП-5, ОГИБДД-10);

- проведено занятий с родителями по применению ремней безопасности и детских удерживающих устройств- 12 (из них службой ОУУП -3, ОДН- 2, ОГИБДД –7).

            За период проведения целевого профилактического мероприятия «Внимание –Дети!» с 01.11.13 по 15.11.13 на территории Ломоносовского района ЛО ДТП с участием детей не зарегистрировано.

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©