Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

22.01.2013 Заслуженное торжество

 

 

Ежегодная церемония награждения по итогам работы в 2012 году состоялась 22 января в муниципальном образовании Аннинское сельское поселение. Это уже третье, за период работы нынешнего состава администрации муниципального образования, подобное мероприятие. В недавно отремонтированном и празднично украшенном зале МБУ «Молодежный культурно – досуговый комплекс» собрались приглашенные представители различных организаций, малого и среднего бизнеса, гости  и жители муниципального образования. Их всех объединяет одно – активное участие в развитии муниципального образования Аннинское сельское поселение.

   Торжественную церемонию открыл глава муниципального образования, председатель местного совета депутатов Кулаков Игорь Яковлевич. Яркое и эмоциональное выступление главы муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Гусева Валерия Сергеевича с оценкой прогрессивных достижений нынешнего состава местной администрации МО Аннинское сельское поселение, усилило атмосферу праздничного торжества.

   Церемонию награждения открыл глава администрации муниципального образования Рытов Дмитрий Вячеславович. На сцену, под торжественные звуки фанфар, для награждения понимаются работники образования, культуры, жилищно–коммунального хозяйства, предприниматели, представители совета ветеранов, старосты населенных пунктов и жители, активно участвующие в развитии муниципального образования. Со словами благословления и благодарности обратился к собравшимся настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в поселке Аннино протоиерей Роман.

   Небольшая концертная программа преподнесла приятный сюрприз - выступление самодеятельного вокально-инструментального ансамбля, сравнительно недавно образовавшегося в поселке Аннино. Гости и участники праздничного мероприятия с удовольствием танцевали под знакомые и популярные мелодии.

   Праздничная торжественная атмосфера мероприятия, знаки внимания и уважения вызвали естественный отклик у участников мероприятия. Со словами благодарности к администрации муниципального образования обратились представители совета ветеранов и жителей муниципального образования.

   А в это время на площади проходила игровая развлекательная программа для детей, которую проводили студенты-практиканты Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

   По общему мнению тех, кто присутствовал на предыдущих итоговых мероприятиях, нынешняя церемония - бесспорный успех ее организаторов: местной администрации муниципального образования и коллектива МБУ «Молодежный культурно-досуговый комплекс». Трудно переоценить значение торжественной церемонии подведения годовых итогов, чествующей активных граждан, открытых для общения и участия в добрых делах, делающих нашу с вами жизнь лучше, краше и комфортнее.

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©