Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

09.12.2013 Акция "Помни"

 

 

17 ноября 2013 года Всемирный день памяти жертв ДТП

 Она яркая, неповторимая и удивительная, она такая одна – ЖИЗНЬ. Часто, поддаваясь ритму мегаполиса, мы забываем о ее ценности. Спешка, мы бежим куда-то…нужно везде успеть…события, встречи, заботы…семья, работа…мы торопимся, многое не замечаем на своем пути…

Водители, пешеходы!

В День памяти жертв ДТП, вспомните тех, кого уже нет рядом, кто погиб на дороге. Берегите жизни…свои и чужие.

Акция «Помни!» в память о жертвах ДТП прошла на пешеходном переходе п.Лебяжье 09 декабря 2013 года. Вместе с учащимися Лебяженской СОШ, отцом Александром, настоятелем Храма Святителя Николая Чудотворца, начальником ОГИБДД ОМВД России по Ломоносовскому району ЛО майором полиции Плужником Сергеем Александровичем  инспектор по пропаганде ОГИБДД Медведева Юлия Алексеевна останавливая водителей и пешеходов привлекала внимание к существующей проблеме – культуре поведения на дороге и соблюдению необходимой безопасности всех участников дорожного движения.

Участок пешеходного перехода п.Лебяжье по-прежнему остается наиболее аварийным в районе, так как с начала 2013 года на нем получили травмы различной степени тяжести 7 пешеходов, из которых 2-х уже не вернуть. 

ОГИБДД ОМВД по Ломоносовскому району ЛО принимает меры по снижению аварийности на данном участке дороге. В Комитет по дорожному хозяйству правительства ЛО направлены предложения: по обустройству на проезжей части шумовых полос, установки светофорного объекта, установки дорожных знаков «ограничение скоростного режима «40 км» и оборудовании наружного освещения.

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©