Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

30.11.2013 Папа, мама, я -дружная семья!

 

 

30 ноября в Лаголовской основой общеобразовательной школе прошел районный конкурс «Папа, мама, я - спортивная семья!», в котором приняли  участие 15 команд дошкольных образовательных учреждений.

Воспитанники детских  садов вместе с родителями проявляли свою быстроту, ловкость, а главное – семейную дружность и сплоченность! -  в различных спортивных соревнованиях.

Всё началось с конкурса приветствий, и уже при первом знакомстве команды заявили о себе: мы стремимся к победе, мы – дружные, мы – веселые! «Апельсинки», «Молния», «Морячок», «Ракета», «Искра», «Пчелки», «Ластрочки», «Шустрики», «Фиксики»…           Зал был полон болельщиков, которые пришли поддержать участников соревнований. Музыкальные номера  в исполнении педагогов и воспитанников стали ярким подарком для всех присутствующих.

Финансовую помощь в подготовке и проведении праздника оказал депутат Законодательного собрания Ленинградской области Денис Борисович Жуков. 

     Победителем конкурса стала команда «Молния-1» семьи Парошиных  из МДОУ д/с 25 «Малыш»  д. Виллози. Второе место  по результатам конкурсных состязаний досталось семье Завгаровых,  команда «Шустрики» из Оржицкого детского сада. Третье место заняла команда  «Ракета» семьи Канюковых из детского сада №18 д. Яльгелево.

 

  

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©