Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

08.11.2013 Мы вместе.

 

 

 

 

День Народного Единства. Как много смысла в этих трёх словах! 1-2 октября в городе Выборг прошёл областной фестиваль, посвящённый этому замечательному празднику, под громким слоганом «Мы вместе!».

Общественные объединения всевозможных направленностей разных районов Ленинградской области собрались под одной крышей Выборгского Дома молодёжи, чтобы показать, чем они занимаются, и посоревноваться в различных номинациях. Но это не главное. Важнейшей целью всех объединений было общение и обмен опытом с другими ребятами. Кто-то из них увлекается танцами, кто-то поёт, кто-то жить не может без походов. Но их объединяет одно – активная жизненная позиция и позитив, который бьёт ключом из каждого участника фестиваля.

Вот уже второй год подряд наше объединение "ОБЛИК" представляет на этом фестивале Ломоносовский район. В этом году нас было на 10 человек больше, чем в прошлом, (всего 15) за что огромное спасибо Комитету по молодёжной политике, культуре, спорту и туризму Ломоносовского района. Особенно Антону Кучерявому и Екатерине Брусенцевой. Благодаря им мы познакомились с новыми людьми, узнали много нового о молодёжных объединениях Ленинградской области, натанцевались, поучаствовали в мастер-классах, проживали в хорошей гостинице и, вообще, здорово отдохнули!

Единственной печальной нотой за два дня стал тот факт, что и первые места во всех номинациях, и гран-при остались на территории «хозяев» фестиваля. Выборгское объединение «Вольный» оказалось лучшим, по мнению независимого жюри. Но остальные команды и не думали долго грустить. Никто не остался без приза от организаторов. Да и кому какое дело, кто победил, а кто проиграл? Главное, что мы вместе!

 

Автор статьи: Веселова Юлия 

 

Фото: Трушкова Ольга

 

 

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©