Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

13.09.2013  Осенний марафон

 

 

Неделя здоровья в Ломоносовском районе завершилась традиционным Осенним марафоном. Уже 4-й год подряд в сентябре Русско-Высоцком проводится массовый кросс – районный этап Всероссийского Кросса Нации. На сей раз он стал еще и финалом общеобластной Недели здоровья.

Программа этого дня, кроме соревнований по бегу, включала в себя игру по станциям «Мы – за здоровый образ жизни» и награждение наиболее активных и спортивных представителей районной молодежи.

Руководители Ломоносовского района уделяют особое внимание спортивно-оздоровительной работе с молодежью. Не случайно приветствовать участников финала Недели здоровья приехали исполняющий обязанности главы администрации Ломоносовского муниципального района Василий Яковлевич Хорьков и заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталия Владимировна Логинова.

Василий Яковлевич Хорьков обошел строй; капитаны команд рапортовали о численности участников, а районные руководители оценивали дисциплину, командную форму,  плакаты с названиями поселений. В своем выступлении В.Я. Хорьков особо отметил команды Кипенского, Лаголовского, Лопухинского, Виллозского, Русско-Высоцкого, Аннинского сельских поселений. «Видно, что в подготовке этих команд принимали участие руководители поселений, школ, - сказал Василий Яковлевич, - и пусть будет стыдно тем главам администраций, которые забыли, что у них есть команда, отстаивающая честь поселения. У нас все поселения в состоянии обеспечить участников и формой, и атрибутами, необходимыми для проведения мероприятия.»

Василий Яковлевич поздравил всех с праздником спорта. Ему было предоставлено почетное право дать первый старт.

Итоги соревнований опубликованы в газете «Ломоносовский районный вестник» №35 (732) от 16.09.2013

  

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©