Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

24.05.2013 Последние звонки

 

 

24 мая  в Ломоносовском районе Последний звонок раздался для 150-ти одиннадцатиклассников и 380-ти  девятиклассников - выпускников средних, основных сменной школ. 

Среди наших выпускников немало призеров и победителей школьных олимпиад различного уровня, успешных спортсменов, дипломантов разнообразных конкурсов - от районного до международного уровней.   У нас 10 претендентов на медали «За особые успехи в учении»: ожидается девять золотых и одна серебряная награда.  Самый богатый урожай на золото и серебро в этом году в Аннинской школе.

В каждой из школ района, где есть выпускные классы, прошли торжественные линейки. На них присутствовали почетные гости – представители районного Совета депутатов, руководители администрации. Глава Ломоносовского района Валерий Сергеевич Гусев посетил две школы, расположенные в Ропшинском сельском поселении - Яльгелевскую основную и Ропшинскую среднюю. Исполняющий обязанности главы администрации района Василий Яковлевич Хорьков приехал в этот торжественный день в Большеижорскую среднюю школу.

Подробнее о празднике Последнего звонка – в газете «Ломоносовский районный вестник» № 19 (716) от 27.05.2013.

  

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©