Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

10.11.2013 КВН по-олимпийски

 

 

10 ноября в Горбунках состоялась финальная встреча районного Чемпионата КВН.

В финале приняли участие 6 команд из Ломоносовского района: «The BestТолковые» (Копорское сельское поселение), «Параолимпийцы смеха» (Лопухинское сельское поселение), «Отцы и дети» (Ропшинское сельское поселение), «Параллель» (Горбунковское сельское поселение),  «мООШка» (д. Яльгелево) и «Парни» (мужская сборная Лебяженского и Низинского поселений).

Темой игры была предстоящая Олимпиада 2014 года в Сочи. В программе было 4 задания, с каждым из которых команды удачно справились. Но, разумеется, как в любой игре, в КВН определялись победители. В конкурсе приветствий лучшими были «Отцы и дети»,  в «биатлоне» (где надо было «стрелять» шутками) буквально наповал сразили зрителей и соперников авторитетные мастера приколов «Парни», в СТЭМе победила «мООШка», а в КОПе (конкурсе одной песни) блеснули «Параолимпийцы смеха».

По итогам убедительную победу одержала прекрасная и дружная «мООШка» - новая команда, в названии которой явно прослеживается ООШ (Яльгелевская Основная Общеобразовательная Школа).  

Второе и третье место с одинаковым количеством баллов (!) делили между собой «Отцы и дети» и «Параолимпийцы смеха». Жюри после совещания приняло коллективное решение отдать «серебро» команде Ропшинского сельского поселения, а «бронзу» - команде из Лопухинки. Зато лопухинские «Параолимпийцы» однозначно завоевали Приз зрительских симпатий – по итогам он-лайн голосования ВКонтакте.

За первое место «мООШка» получила билеты на всю команду на финал высшей лиги КВН, который пройдет 23 декабря в БКЗ «Октябрьский», и вести его будет сам Александр Васильевич Масляков! Этот приз подготовил для победителей депутат Законодательного собрания Ленинградской области Денис Борисович Жуков.

«Серебряным» призерам достаются билеты на игру СКА в «Ледовом дворце» (это приз комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации Ломоносовского муниципального района).

«Бронза» - билеты на игру официальной межрегиональной лиги КВН «Балтика», которая состоится с Санкт-Петербургском Дворце молодежи (также приз от комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации Ломоносовского муниципального района).

  

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©