Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

10.08.2013  Вперед, мой конь, вперед!

 

10 августа  в деревне Михайловское на ипподроме коневодческой фермы «Ковчег» был большой праздник. В этот день здесь прошли скачки «Большой летний приз - 2013», в которых разыгрывался  Приз Главы Ломоносовского района, ровно  десять лет назад учрежденный Валерием Гусевым. А еще в этом году «Ковчегу» исполнилось 20 лет со  времени основания. Так что эти,  центральные скачки года на  Михайловском скаковом круге, были особенно праздничными.

 В этот день на ипподроме прошли 8 скачек: для чистокровных «арабов», учебная для учеников жокеев, для тяжелых лошадей, скачки на призы спонсоров, и даже для пони.

В третьей скачке  на 1600 метров разыгрывался Приз Главы Ломоносовского района. Участвовали в ней 8 всадников, семеро  из команды конефермы «Ковчег», и одна гостья из КСК «Дублер» на лошади Пастораль. А победителем и обладателем главного Приза  сезона стала Марина Гусарова на Алагире, красивом  вороном мерине русской верховой породы (конеферма «Ковчег»). Приз вручали глава Ломоносовского района Валерий Гусев и председатель комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Светлана Полидорова.

.

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©