Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

28.02.2013 95 лет комиссии по делам несовершеннолетних

 

 

Исполнилось 95 лет со дня создания в Российской Федерации комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Это старейшая организация,  одна из первых, созданных в новом государстве, задачей которой было вплотную заниматься защитой прав детей и подростков,  зачастую буквально спасая их жизни и судьбы, а также  всячески препятствовать росту правонарушений среди несовершеннолетних.

В нашем районе, так же, как и в других районах Ленинградской области эффективно действует такая комиссии, возглавляемая заместителем главы администрации Наталией Логиновой. Постоянные сотрудники комиссии - опытные и крайне добросовестные чиновники -  ответственный секретарь   Любовь Красикова и специалист  Вера Непопова - работают в комиссии много лет,  с первых дней ее создания в районе.  Члены комиссии - представители практически всех структур и подразделений,  деятельность которых связана с контролем и обеспечением необходимых условий для жизни и воспитания юного поколения. Это педагоги,  сотрудники правоохранительных органов и органов опеки, врачи-наркологи, психологи,  работники службы занятости населения, комитета по делам молодежи, культуре, спорту и туризму. В работе комиссии принимают участие также  руководители  и сотрудники администраций поселений.

 28 февраля в честь 95-летнего юбилея  на очередном заседании КДН членам комиссии были вручены Грамоты Главы администрации Ломоносовского района и подарки.  От имени главы администрации членов комиссии поздравила заместитель председателя комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Виктория Федорова.  

 

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©