Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

23.09.2013  Семейный автобус от Губернатора

 

 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в понедельник, 23 сентября, за рулем «ГАЗели» приехал в Аннино, чтобы вручить этот новый 9-местный микроавтобус многодетной семье.

У Ларисы Васильевны и Юрия Филипповича Огулик – семеро детей. Самая многодетная семья Ломоносовского района обратилась к губернатору Ленинградской области с просьбой помочь: их старенький автобус «Соболь» уже отслужил своё, да к тому и  маловат – мест в нем всего 7. По решению Александра Юрьевича Дрозденко для семьи Огулик был подготовлен подарок - специальный вариант «ГАЗели», где места хватит всем.

Принимать новую машину к Аннинскому дому культуры семья прибыла в полном составе. Ребята, самому старшему из которых 20, а самому младшему 3 года, заняли места в салоне, родители расположились на передних сиденьях, и Юрий Филиппович сделал первый пробный круг по площади. Затем работники дома культуры пригласили всех на чаепитие.

Кстати, Александр Юрьевич Дрозденко вместе с главой Ломоносовского района Валерием Сергеевичем Гусевым и исполняющим обязанности главы районной администрации Василием Яковлевичем Хорьковым в сопровождении главы Аннинского сельского поселения Игоря Яковлевича Кулакова и главы местной администрации Дмитрия Вячеславовича Рытова осмотрели недавно отремонтированный дом культуры. Ремонт здесь был выполнен быстро и качественно, благодаря тому, что местная администрация добилась включения этого объекта в региональную целевую программу, согласно которой 95% средств для производства работ поступили из областного и 5%   из местного бюджета.

Воспитанники Аннинской детской музыкальной школы приготовили для гостей свой творческий подарок. А затем, за большим чайным столом, продолжился разговор о вещах, касающихся как всей Ленинградской области, так и ее важной и такой значимой «ячейки» - семьи. В частности, семьи Огулик – не только многодетной, но и по-настоящему дружной, трудолюбивой, активной, можно сказать, образцовой.

  

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©