Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

04.03.2013 Защищенность объектов ЖКХ

Очередное заседание районной антитеррористической комиссии под председательством и.о. главы администрации района В.Я. Хорькова было посвящено вопросам защищенности объектов топливно-энергетического комплекса. Председатель комитета по строительству, ЖКХ и архитектуре Ю.А. Григорьев доложил о принимаемых мерах по обеспечению контроля эксплуатации и защите объектов ТЭК от терактов.

В обсуждении вопроса принимали участие начальник отдела надзорной деятельности в Ломоносовском районе Управления надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по Ленинградской области В.В. Вислогузов, начальник территориального отдела федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека в Ломоносовском районе В.И. Голоцукова.  Круглосуточное дежурство диспетчерской службы в Ломоносовском районе обеспечивается. Однако, состояние инженерной и тепловой инфраструктуры изношенное. Особенно беспокоит аварийное состояние сооружений системы водоснабжения. Председателю комитета по строительству, ЖКХ и архитектуре Ю.А. Григорьеву указано и на ряд других недостатков, которые могут повлиять на безопасность населения.

В принятом комиссией решении службам района предписано на праздничные дни с 8 по 10 марта организовать усиленный режим работы, провести дополнительные инструктажи с сотрудниками, утвердить графики дежурств. Комитету по строительству, ЖКХ и архитектуре необходимо провести анализ состояния антитеррористической защищенности объектов водоснабжения населения Ломоносовского района.     

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©