Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

16.02.2012 Состоялся выезд прокурора в Виллози

 

 

 Прокурором Ломоносовского района в рамках запланированных встреч с населением Ломоносовского района 16.02.2012 осуществлен выезд в Виллозское сельское поселение. На данную встречу были приглашены заместитель главы администрации МО Ломоносовский район Хорьков В.Я., глава местной администрации Виллозского сельского поселения Козырев В.В., начальник ОМВД по Ломоносовскому району Ленинградской области Воронцов А.А.

Во время встречи состоялся откровенный разговор с гражданами,  предпринимателями по наиболее актуальным вопросам, в доверительной атмосфере жители деревень Виллозского сельского поселения рассказали о наиболее волнующих их вопросах.

В связи с тем, что на встрече присутствовали представители управляющей компании МУП «ЖКХ» частично вопросы, касающиеся ЖКХ решались непосредственно в зале.

Также не осталась без внимания и тема предстоящих выборов. Прокурор района Сурин Д.Е. разъяснил порядок образования участковых избирательных комиссий, разъяснил права избирателей. Завершая данную тему разговора, Сурин Д.Е. обратился к присутствующим с просьбой сообщать обо всех нарушениях прав во время проведения выборов в прокуратуру Ломоносовского района.

Не осталась без внимания работа ОМВД по Ломоносовскому району. Жителей остро волновал вопрос о нагрузке участкового уполномоченного в связи с удаленностью  некоторых населенных пунктов. Начальник ОМВД по Ломоносовскому району разъяснил присутствующим механизм расстановки сил, а также сообщил, что по территории МО Виллозского сельского поселения в ближайшее время будет выделен дополнительный наряд полиции.

В ходе беседы с жителями поселка, прокурором района были сообщены телефоны доверия прокуратуры Ломоносовского района, ОМВД по Ломоносовскому району, УФСКН, а также объявлено, что аналогичные встречи с жителями поселений будут проводиться на постоянной основе.

По итогам проведения указанной встречи, жителями поселка была выражена благодарность прокурору района за доверительную беседу, а также было высказано пожелание осуществлять подобные выезды и проводить приемы граждан на постоянной основе в вечернее время.

Прокуратуре Ломоносовского района и ОМВД по Ломоносовскому району Ленинградской области очень важно активное участие жителей городских и сельских поселений Ломоносовского муниципального района в информировании по вопросам незаконного оборота наркотиков, ведения незаконной игорной деятельности, а также о различных нарушениях прав граждан и природоохранного законодательства.

Телефоны «доверия», по которым граждане могут сообщать информацию о нарушениях прав и законных интересов:  423-54-81, 8 (813-76) 52-603.

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©