Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

25.12.2012 Жилье для ветерана

 

 

В преддверие новогодних праздников особо значимое событие произошло в жизни участника Великой Отечественной войны, жителя поселка Лебяжье Ивана Ивановича Балакшина: его пригласили в администрацию Ломоносовского муниципального района для получения свидетельства о предоставлении единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения.

Документ торжественно вручил Ивану Ивановичу исполняющий обязанности главы администрации района Василий Яковлевич Хорьков в присутствии главы района Валерия Сергеевича Гусева и специалистов администрации, занимавшихся решением жилищного вопроса ветерана-фронтовика. Иван Иванович Балакшин расписался в получении свидетельства, дающего ему право, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 714 от 7 мая 2008 года, использовать 1 416 000 рублей из бюджетных средств на приобретение жилья в Ленинградской области.

Иван Иванович в 17 лет был призван на фронт из поселка Лебяжье, куда и вернулся после окончания Великой Отечественной войны. Вся его судьба связана с нашим краем, с нашим районом. В теплой, задушевной обстановке руководители района поздравили Ивана Ивановича с наступающим Новым годом и, конечно же, пожелали счастливой, насыщенной радостными событиями жизни в связи с приобретением собственного жилья. Исполняющий главы администрации района Василий Яковлевич Хорьков пообещал всевозможную помощь ветерану со стороны специалистов администрации. С самыми добрыми пожеланиями он вручил Ивану Ивановичу Балакшину новогодние подарки и сувениры.  

 

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©