Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

15.10.2012 Итоги работы участковых

 

 

В администрации Ломоносовского муниципального района прошло совещание, на котором были подведены итоги работы участковых уполномоченных полиции за 9 месяцев 2012 года.

Лучшим за указанный период по служебным показателям стал майор полиции Дзилихов Игорь Сикоевич, участковый уполномоченный полиции Гостилицкого сельского поселения.

На втором месте – старший лейтенант полиции Самойленко Сергей Михайлович, участковый уполномоченный полиции Кипенского сельского поселения; на третьем месте – майор полиции Бирюков Иван Иванович, участковый уполномоченный полиции Виллозского сельского поселения.

Участковые уполномоченные полиции Ломоносовского района соревнуются за звание «Лучший участковый года». Напомним, что по итогам работы в 2011 году победителем стал И.С. Дзилихов, от муниципального образования Ломоносовский муниципальный район он был награжден легковым автомобилем в личное пользование, ключи от которого ему торжественно вручил глава администрации Е.В. Устинов.

На совещании в районной администрации 15 октября, которое вел заместитель главы администрации В.Я. Хорьков, рассматривались вопросы совершенствования взаимодействия местных администраций муниципалитетов первого уровня с участковыми, закрепленными за территориями. Обсуждалась также и общая ситуация по охране общественного порядка в районе. Начальник отдела МВД РФ в Ломоносовском районе полковник полиции В.А. Дианов сообщил, что, несмотря на сокращения, проводимые в российской полиции, ему удалось добиться того, что штат патрульно-постовой службы в районе увеличился с 4 до 22 человек.

В необходимых случаях через Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в район привлекается ОМОН. Так, в минувшие выходные в Разбегаево были проверены места работы и проживания иностранных рабочих. Как отметил В.А. Дианов, в ходе проверки было составлено более 40 протоколов о незаконном проживании, а также изъяты наркотики.

В.А. Дианов представил участникам совещания, в числе которых были главы поселений и главы местных администраций, новых руководителей полиции района. Заместителем начальника полиции по охране общественного порядка назначен подполковник полиции Андрей Николаевич Копанев – он будет руководить работой служб, непосредственно взаимодействующих с населением, таких как дежурная часть, ППС, ГИБДД, участковые уполномоченные и инспектора по делам несовершеннолетних. Начальником отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних назначен капитан полиции Сергей Раифович Тагильцев

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©