Главная > Новости

 
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

17.04.2012 Прошел конкурс детских рисунков

 

 

В районном Центре культуры и молодежного творчества, д.Горбунки, прошел конкурсе детского рисунка «Я родился на этой земле». В 2012 году Ленинградская область и Ломоносовский район отмечают своё 85-летие. Наш край славен своим героическим прошлым, культурными традициями, современными достижениями. В России его знают как крупный исторический, промышленный, туристический центр Северо-Западного округа. Но для нас, это самое любимое и дорогое место на Земле, наша малая Родина. Именно здесь, на живописных берегах Финского залива для нас начинается Россия и весь мир.

Конкурс проходил по двум основным темам – «С Днем рожденья, Родина!» и «Война моими глазами».

Тема «Война моими глазами»:

1-я возрастная категория с 3 до 6 лет

I место - Торошина Софья – 6 лет

(Лопухинская ДШИ - педагог Нефедова А. С.)

(издание рисунка в виде поздравительной открытки ко Дню Великой Победы)

II место – Маменов Никита – 6 лет

(Броннинский филиал Большеижорской СОШ – педагог Бычкова Т. В.)

III место – Нефедова Софья

(филиал Лопухинской ДШИ д. Разбегаево – педагог Нефедова А. С.)

2-я возрастная категория с 7 до 10 лет

I место – Язвицев Иван – 9 лет

(Русско-Высоцкая ДШИ – педагог Крылова А. С.)

(издание рисунка в виде поздравительной открытки ко Дню Великой Победы)

II место – Доронина Анастасия – 9 лет

(Горбунковская ДШИ – педагог Недрышкин И. В. )

Головастиков Илья – 10 лет

(МГУК Дом культуры д. Низино – педагог Шилова Н. А.)

III  место – Гребенюк Саша – 7 лет

(Гостилицкая ДШИ – педагог Федотенкова О. И.)

3-я возрастная категория с 11 лет до 14 лет

I место – Акуленко Александр – 11 лет

(Русско-Высоцкая СОШ – педагог Лозбякова А. А.)

(издание рисунка в виде поздравительной открытки ко Дню Великой Победы)

II место – Алеева Ирина – 12 лет

(Гостилицкая ДШИ – педагоги - Федотенкова О. И., Смирнов М. В.)

III место – Глебова София – 12 лет

(Горбунковская ДШИ – педагог Недрышкин И. В.)

4-я возрастная категория с 14 до18 лет

I место – Архипова Юлия – 16 лет

(Гостилицкая ДШИ - Федотенкова О. И., Смирнов М. В.)

(издание рисунка в виде поздравительной открытки ко Дню Великой Победы)

II место – Ковальчук Ирина – 15 лет

(Горбунковская ДШИ, педагог – Шергина Л. Ф.)

III место – Болох Владимир – 14 лет

(Русско-Высоцкая ДШИ – педагог Лозбякова А. А.)

Тема «С Днем рожденья, Родина!»

1-я возрастная категория с 3 до 6 лет

I место – Лаптева Светлана – 6 лет

(Лебяженская ДШИ - педагог Родина Л. А.)

(издание рисунка в виде поздравительной открытки к 85-летию со Дня образования Ленинградской области и Ломоносовского района)

II место – Нефедова Софья – 6 лет

(Лопухинская ДШИ – педагог Нефедова А. С.)

III место – Окулова Эмилия – 5 лет

(ИЗО-студия «Фантазия» - педагог Петрушкина В.А. – МБУ «Центр культуры, спорта и молодежной политики Горбунковского СП»)

2-я возрастная категория с 7 до 10 лет

I место – Курги Юлия – 9 лет

(Русско-Высоцкая ДШИ – Черкасова О. А.)

(издание рисунка в виде поздравительной открытки к 85-летию со Дня образования Ленинградской области и Ломоносовского района)

II место – Глебова Амина – 9 лет

(Горбунковская ДШИ – педагог Недрышкин И. В.)

Сутягина Влада  - 7 лет

(Гостилицкая ДШИ – Федотенкова О. И.)

Торопова Алина – 9 лет

(Горбункоская ДШИ – педагог Недрышкин И. В.)

III  место – Спиридонова Дарина – 9 лет

(Копорская ДШИ – педагог Коптяева А. Б.)

Песков Андрей – 9 лет

(ИЗО-студия «Фантазия» - педагог Петрушкина В.А. – МБУ «Центр культуры, спорта и молодежной политики Горбунковского СП»)

Щетенко Миша – 10 лет

(Копорская ДШИ – Коптяева А. Б.)

Долева Ксения – 7 лет

(Русско-Высоцкая ДШИ – педагог Черкасова О. А.)

3-я возрастная категория с 11 лет до 14 лет

I место – Афанасьева Виктория – 13 лет

Лопухинская ДШИ – педагог Нефедова А.С.

(издание рисунка в виде поздравительной открытки к 85-летию со Дня образования Ленинградской области и Ломоносовского района)

II место – Щетенко Катя

(Копорская ДШИ – педагог Коптяева А. Б.)

Змеева Светлана – 13 лет

(Лебяженская ДШИ – педагог Родина Л. А.)

III место - Михайличенко Александра – 13 лет

(Горбунковская ДШИ – педагог Недрышкин И. В.)

Яковлев Юрий – 11 лет

(Лопухинская ДШИ – Петровичева И. С.)

4-я возрастная категория с 14 до18 лет

I место – Урванцева Ксения – 16 лет

(Копорская ДШИ – педагог – Коптяева А. В.)

издание рисунка в виде поздравительной открытки к 85-летию со Дня образования Ленинградской области и Ломоносовского района)

II место – Малеева Юлия – 14 лет

(Лопухинская ДШИ – педагог –Петровичева И.С.)

Старовойтова Надежда – 14 лет

(Копорская ДШИ – педагог - Коптяева А. Б.)

III место – Сергей Никитин

Кристина Жаворонкова

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©