Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

07-08.12.2012 Новый формат

 

 

С 7 по 8 декабря в г. Кириши Ленинградской области проводился областной фестиваль Молодежных Субкультур «Новый Формат» организованный Комитетом по молодежной политике Ленинградской области  и автономной некоммерческой организацией  «Ленинградская областная  корпорация веселой и находчивой молодежи».

            Фестиваль проводился в рамках реализации долгосрочной целевой программы  «Молодежь Ленинградской области  на 2012-2014 годы» в рамках реализации регионального проекта «Новый формат». Основная цель фестиваля – содействие созидательной активности талантливой молодежи Ленинградской области и развитие молодежных субкультур Ленинградской области.

            В фестивале принимали участие делегации всех районов Ленинградской области. В фестивале были разные номинации например такие как «Лучший молодой исполнитель с стиле Хип-Хоп», «Лучший молодой ведущий» и другие. Делегацию Ломоносовского района представляли ребята: Илья Комков и Максим Пермяков  номинация «Лучший молодой исполнитель в стиле Хип-хоп Ленинградской области  2012» (д. Горбунки); Тимофей Горькавый номинация «Лучший молодой ведущий Ленинградской области 2012» (п. Низино); Эльдар Рыковский  номинация «Лучший молодой диджей Ленинградской области 2012» (д. Горбунки).

По итогам Фестиваля Пермяков Максим занял 1 место в номинации «Лучший молодой исполнитель в стиле Хип – Хоп Ленинградской области 2012» а Илья Комков 2 место в этой же номинации. Ребята проживают в д. Горбунки Ломоносовского района и уже с 4 – х лет занимаются в студии современного танца «Монплезир» под руководством  Ирины Александровны Новиковой.   

 

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©