Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

17.05.2012 Майские победы Монплезира

 

 

В период   с  29 апреля по 9 мая в Москве прошло  масштабное  мероприятие  – IX Всемирная танцевальная олимпиада. В  рамках олимпиады проводились соревнования  Чемпионата и Открытого Кубка  России по современным направлениям танцевального искусства. Из первопрестольной танцоры  студии «Монплезир» (руководитель Ирина Новикова, Горбунковский  районный  центр культуры и молодёжного творчества)  привезли  5 призовых мест!

 Конкурентами в борьбе за честь оказаться на пьедестале турнира   были  участники из  других   регионов России.  По результатам многодневных  соревнований  воспитанники  студии  «Монплезир» завоевали  I  место  в номинации «диско» среди взрослых малых групп,  это  -  Марина Васюсина, Арина Лаврентьева, Анна Комарова,  Анастасия Бурова, Дарья Педич, Юлия Новикова, Анастасия Фираго. В той же номинации среди взрослых дуэтов  вновь себя проявили Дарья Педич и Юлия Новикова, занявшие I место. Среди танцоров хип-хопа I место  было присуждено  дуэту Максима Пермякова и Ильи  Комкова, причём  ребят долго и упорно шли к победе,   опередив 93 дуэта! При этом Илья  стал  призёром  и в направлении  «хаус» (II место). Кроме того, III место по программе «диско» среди юниоров  заняла Анастасия Серикова.

         Привезенные из Москвы победы красноречиво свидетельствует, что  коллектив  «Монплезир»    достойно   представил  Ломоносовский  район и в целом Ленинградскую область на крупном танцевально-спортивном конкурсе. Поздравляем «монплезировцев» с победами и ждём новых достижений

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©