Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

04.04.2012 Наш представитель в Молодежном парламенте Ленинградской области

 

 

4 апреля в Законодательном собрании Ленинградской области состоялось первое заседание молодежного парламента региона. От нашего района, как уже сообщалось, молодежный совет при главе администрации делегировал в областной Молодежный парламент студентку Ольгу Круглову, проживающую в Горбунках, а районный совет депутатов утвердил ее кандидатуру. 

Основной задачей молодых парламентариев станет разработка предложений по совершенствованию областного законодательства, затрагивающего права и интересы молодежи. В первом заседании приняли участие председатель Законодательного собрания Ленинградской области Александр Худилайнен, депутаты областного парламента, председатель комитета по молодежной политике региона Анна Данилюк.

Наш представитель Ольга Круглова поделилась своими впечатлениями. «Сначала очень волновалась, ведь действительно серьезный уровень, но потом по мере выступления все нормализовалось. Очень интересно, особенно мастер-класс по созданию и реализации проекта (выступал специалист по нейролингвистическому программированию ВВ. Седаков, а  я ведь  психолог- все мне это было близко)! Безумно много перспектив, знающие люди, у которых хочется учиться. С председателем определились быстро: им стала Марина Григорьева из Гатчинского района. Заместителем выбрали Евгения Носикова из Сланцевского района. Есть уже задание на дом: подумать, в какой комиссии буду работать. Распределение по комиссиям должно состояться на следующем заседании».

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©