Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

21.02.2012 Дистанционная волна

 

 

 

 

В среду, 29 февраля, в 16.00 в выставочном зале «Смольный» правительства Ленинградской области прошло праздничное чаепитие губернатора Валерия Сердюкова с восемнадцатью финалистками конкурса «Русские красавицы». 

       На встрече с самыми красивыми девушками 47 региона, победительницами муниципальных конкурсов "Мисс район", Валерий Сердюков не только попил чаю с блинами, но и рассказал о молодежной политике.
       Так же губернатор рассказал и о новой программе "Молодежь Ленинградской области", которая поддержит общественные объединения и обеспечит необходимые условия для развития молодых, которые, кстати, составляют 24% жителей региона. Развивать молодежь будут по всем фронтам: от патриотического воспитания и толерантности до поддержки молодых семей и содействия молодежным проектам. "Для нас не так важны расходы бюджета, как то, чтобы ребята приезжали работать в Ленинградскую область и оставались здесь", - расставил приоритеты Валерий Сердюков.
Более того, финалистки получили и советы по поводу брака и детей. Глава региона напомнил, что сейчас рассматривается предложение давать беспроцентный кредит на жилье молодым семьям. И с рождением ребенка пожелал не затягивать, ведь теперь пособие возросло до 30 тысяч за первенца.
       В свою очередь девушки рассказали губернатору о проблемах в родных районах, на которые Валерий Сердюков пообещал обратить своё внимание и обязательно решить проблемы.
     Ломоносовский район представляла наша красавица ОЛЬГА КРУГЛОВА из Горбунковского СП.  Студентка 4 курса факультета психологии ЛГУ им.А.С.Пушкина(очная форма), 2 курс факультета Физической культуры ЛГУ им.А.С. Пушкина (заочная форма), двукратная чемпионка России по тхэквондо в 2007 и 2008 году, бронзовый призер России 2011 года, чемпион Ленинградской области 2012 года, тренер секции тэквондо ГТФ «Орион» Горбунковское СП, является членом молодежного совета при Главе администрации Ломоносовского района, Председатель молодежного совета при главе администрации МО Горбунковское СП. Вот как столько исключительно положительных качеств и достоинств заключается в такой хрупкой и красивой девушке! Ольга, МЫ гордимся тобой!

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©