Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

30.03.2012  Медицинский КВН

 

В актовом зале администрации Ломоносовского района состоялась встреча команд КВН Центральной  районной больницы.   В эту игру для самых веселых и находчивых наши медики играли впервые, во всяком случае, так всерьез. В самом деле, веселье получается качественным, только если относиться к нему  серьезно.  И получилось - неплохо, ведь с чувством юмора у представителей этой уважаемой профессии традиционно всегда в порядке.

В игре участвовали три команды; название  «Ускоренная помощь» выбрали, конечно же, работники «скорой помощи»;  хирурги  соединились  в команду «Юные Гиппократы», а сотрудники поликлиники  выступали  под названием «Переходный период».  Общая тема игры была выбрана весьма и весьма актуальная: профилактика, сохраннее здоровья нации, поэтому девизом встречи стали слова из известной песни  - «Если хочешь быть здоров».

  Перед началом игры всех участников и болельщиков приветствовала заместитель главы администрации Наталия Логинова. Она напомнила народную мудрость:  «Кто умеет веселиться, тот горя не боится», а слово порой лечит лучше таблетки,  так что КВН как новое направление  врачебной деятельности  Наталия Владимировна одобрила.

 Жюри возглавил главный врач ЦБЛР Андрей Чирков, в его работе участвовала  президент Ленинградской областной ассоциации медицинских работников Ольга Шишкина.

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©