Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

21.03.201Молодой парламентер от района в областном ЗакСе

 

 

 

 

Совет депутатов  МО Ломоносовский район 21 марта  утвердил кандидатуру представителя Ломоносовского района в Молодежном парламенте Ленинградской области. Им стала студентка Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина, жительница деревни Горбунки Ольга Круглова.

 Ольге 21год. Она - председатель Молодежного совета Горбунковского сельского поселения, член  Молодежного совета при главе администрации Ломоносовского района. Оля не только учится, но и работает тренером детской секции тхэквондо. Двукратный чемпион России в составе сборной Ленинградской области в 2007-2008 годах, бронзовый призер России 2011 года и чемпион Ленинградской области 2012 года, в этом году она еще и завоевала титул «Краса Ломоносовского района» на зимнем молодежно-спортивном слете. Оля была в числе победительниц конкурсов  из всех районов на встрече с Губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым. В преддверии Международного женского дня за чашкой чая Губернатор обсуждал с юными красавицами и умницами проблемы молодежи и перспективы молодежной политики в регионе.

Интервью в газете «Ломоносовский районный вестник» от 26.03.2012 знакомит читателей с парламентером – Ольгой Кругловой, которая будет представлять интересы молодых жителей Ломоносовского района в Молодежной палате при Законодательном собрании Ленинградской области.

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©