Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

06.03.2012 Выборы президента: подведены итоги

 

6 марта, на первом информационном совещании после выборов Президента Российской Федерации глава администрации Ломоносовского муниципального района Евгений Устинов подвел итоги состоявшегося голосования.

Глава администрации разделил избирательные участки по группам в соответствии с тем, как распределились голоса за победившего в выборах кандидата Владимира Путина. Евгений Устинов отметил, что процент голосов, отданных за премьер-министра Правительства Российской Федерации, отражает доверие граждан к действующей власти, в том числе и на муниципальном уровне.

От 50 до 55% голосов за В.В. Путина отдано на участках: Таменгонтский Северный, Новосельский, Русско-Высоцкий Южный, Лебяженский Северный, СИЗО.

От 56 до 60%: Лебяженский Южный, Шепелевский, Аннинский Северный и Южный, Мало-Карлинский Восточный, Лаголовский, Ропшинский, Яльгелевский, Русско-Высоцкий Северный.

От 61 до 70%: Гора-Валдайский, Виллозский, Большеижорский, Мало-Карлинский Западный, Горбунковский Южный, Северный и Центральный, Разбегаевский, Гостилицкий, Озёрный, Глобицкий, Низинский, Жилгородковский, Пениковский, Русско-Высоцкий Северный.

Более 71%: Придорожный, Келозский, Лопухинский, Лебяженский, Волхонский и Горбунковский Студенческий.

Наивысшее число голосов за победившего в выборах В.В. Путина среди участков, где голосовало гражданское население, было отдано на Кипенском (80,39%), Копорском (83.51%), Оржицком (86,04%).

Евгений Устинов поблагодарил членов территориальной избирательной комиссии, участковых избирательных комиссий и всех, кто обеспечивал проведение выборов за огромную и успешную работу, благодаря которой выборная кампания в Ломоносовском районе прошла без нарушений и в строгом соответствии с Законом.

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©