Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

01.08.2012 Назначен исполняющий обязанности прокурора района

 

 

 

 

 

    1 августа в администрации Ломоносовского муниципального района руководству района и представителям федеральных служб был представлен назначенный исполняющим обязанности прокурора района Виктор Дмитриевич Мельник.

    Виктор Дмитриевич Мельник, советник юстиции, назначен и.о. прокурора района приказом прокурора Ленинградской области от 30 июля. Главными направлениями предстоящей работы Виктор Дмитриевич считает контроль за соблюдением законов в сфере ЖКХ, в частности, своевременное выполнение мероприятий по подготовке к предстоящему отопительному сезону; дорожное строительство и содержание дорог; вопросы, связанные с реализацией приоритетных национальных проектов. И.о. прокурора района отметил, что предстоят проверки закупок на всех уровнях – как проводимые администрацией муниципального образования, так и муниципальными учреждениями и предприятиями. Будут осуществляться надзорно-профилактические операции «Финансовый заслон» (пресечение незаконного вывода денег за рубеж), «Землепользование». Также прокуратура займется проверкой расходования средств, поступающих от населения в качестве платы за жилищно-коммунальные услуги.

   Руководитель районной прокуратуры обратился к  главам местных администраций, напомнив им о необходимости своевременных ответов на прокурорские запросы, и призвал  к сотрудничеству в укреплении правовой дисциплины и соблюдении законодательства.

 

 

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©