Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

01.11.2012 Исполняющим обязанности главы администрации района назначен В.Я. Хорьков

 

1 ноября Совет депутатов муниципального образования Ломоносовский муниципальный район утвердил своим решением исполняющим обязанности главы администрации МО Ломоносовский муниципальный район заместителя главы администрации района Василия Яковлевича Хорькова.

Василий Яковлевич Хорьков работает в администрации Ломоносовского муниципального района с 2006 года. В должности заместителя главы администрации он занимался вопросами безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, взаимодействия с вооруженными силами и правоохранительными органами. В соответствии с решением Совета депутатов, которое вступает в силу с момента принятия, т.е. с 1 ноября 2012 года, В.Я. Хорьков наделен всеми полномочиями главы администрации Ломоносовского муниципального района.

Василий Яковлевич Хорьков родился 20 января 1949 года. Имеет высшее образование. Окончил Рязанское военное автомобильное училище в 1970 г., Военную академию тыла и транспорта в 1982 г., Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил СССР в 1992 г. В Вооруженных Силах Российской Федерации служил с 1967 по 2006 год. Службу начал в должности заместителя командира по технической части автомобильной роты в Группе советских войск в Германии, затем служил в Северо-Кавказском и Дальневосточном военных округах; в 1995 г. назначен начальником тыла - заместителем командующего войсками ЛенВО по тылу. Награжден орденами «За военные заслуги», «За службу Родине в ВС СССР» 3-й степени, медалью «За боевые заслуги».Женат, имеет сына и дочь.

В своем выступлении после принятия решения о назначении исполняющим обязанности В.Я. Хорьков поблагодарил депутатов за оказанное доверие и пообещал приложить максимум усилий в работе на благо жителей Ломоносовского района.

 

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©