Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

28.03.2012  Возбуждено дело в отношении ООО "Горизонт"

 

 

Прокуратурой Ломоносовского района Ленинградской области по обращению местного жителя совместно с ОУФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Ломоносовском районе проведена выездная проверка соблюдения федерального миграционного законодательства юридическим лицом, осуществляющим деятельность по переработке рыбы на территории Ломоносовского района.

В ходе проверки выявлено 28 иностранных граждан, привлекаемых к осуществлению трудовой деятельности без надлежащих разрешительных документов. К технологическому процессу работы были допущены маляры, кондитеры, плотники и разнорабочие.

По итогам проверки все иностранные граждане, осуществляющие трудовую деятельность без действительных на территории Ленинградской области разрешений на работу, привлечены к административной ответственности по ст. 18.10 КоАП РФ, назначены административные штрафы. В настоящее время штрафы оплачены.

23.03.2012 прокуратурой Ломоносовского района вынесено 28 постановлений в отношении юридического лица ООО «Горизонт» о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ.

 

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©