Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

13.12.2012 Проверка теплоснабжения

 

 

Прокуратурой Ломоносовского района по обращению жителей дер. Низино проведена проверка исполнения ООО «Энергосфера» требований законодательства о теплоснабжении при проведении ремонтных и земляных работ.

Установлено, что в дер. Низино между многоквартирными жилыми домами ООО «Энергосфера» проводило работы по ремонту теплотрассы, в связи с чем выкопан грунт, вскрыты лотки теплотрассы. Ремонтные работы завершены в установленный срок, однако, работы по закрытию канала и лотков теплотрассы, земляные работы и работы по благоустройству не проведены. Таким образом, в предверии зимних морозов теплопроводные тубы оставались раскрытыми, что могло привести к аварийным ситуациям и оставлению жителей деревни без тепла.

Прокуратурой района в адрес генерального директора ООО «Энергосфера» внесено представление с требованием незамедлительно устранить выявленные нарушения. В настоящее время представление не рассмотрено, однако, нарушения устранены.

Таким образом, после вмешательства прокуратуры работы по закапыванию траншеи произведены без допущения аварийных ситуаций.

        

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МОУ ДОД ЦИТ Ломоносовского района ©