Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

20.04.2012 Маленькая детская родина

 

Детскому саду комбинированного вида №3 в деревне Гостилицы исполнилось 30 лет. Конечно, деток воспитывали в этом детском учреждении  и раньше, но в этом новом здании, просторном и светлом, успели вырасти целые поколения малышей -   практически все активное, образованное и умелое население Гостилиц.

 Тридцатый день рождения праздновали 20 апреля, в весенний веселый день. Собрались гости: заместитель главы районной администрации Наталия Логинова, заместитель председателя комитета по образованию Ирина Засухина,  глава администрации Гостилицкого сельского поселения Татьяна Белова, помощник депутата ЗакСа Ленинградской области Дениса Жукова Юрий Иноземцев, предприниматели, родители и, конечно, нынешние и бывшие сотрудники этого детского садика. 

Заведующая детским садом Светлана Мыценко работает здесь практически с первых дней его основания, по ее стопам пошли и ее дочери,  одна из которых работает  здесь же. Светлана Викторовна и открыла  юбилейное торжество, предоставив слово Наталии Владимировне Логиновой.  «Знаете,   я заметила, - сказала Наталия Владимировна, - что с годами наши дети становятся все краше и умнее. И вы, ваш труд, ваше творчество и забота играют в этом немалую роль. Ведь детский сад - это маленькая детская родина. Живите одной дружной семьей, чтобы деткам  было здесь тепло и уютно, чтобы они развивались в любви и радости!».

Наталия Владимировна вручила сотрудникам детского сада  грамоты и благодарности администрации района и комитета по образованию. Подарки от депутата Жукова вручил Юрий  Михайлович Иноземцев, юбиляров поздравляли коллеги из детских садов Оржиц и Лопухинки, из местной средней школы, библиотеки, администрации поселения.

  В праздничном представлении участвовали и взрослые - а они в наших детских садах удивительно творческие и талантливые, и дети.  Шутили, танцевали, рассказывали стихи, песни пели. А в завершение маленького концерта встали в круг и сотворили большой праздничный торт - со свечами и шариками,  увенчанный  большими цифрами: 30.

 

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©