Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

09.11.2012 День сотрудника органов внутренних дел России

 

 

9 ноября в коллективе Отдела МВД по Ломоносовскому району состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику, отмечаемому 10 ноября,  - Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

 Нарядные, в новых парадных формах, при орденах, полицейские собрались  на торжественное мероприятие в большом и светлом актовом зале,  куда пришли и ветераны МВД, и почетные гости: и.о. главы администрации Ломоносовского района Василий Хорьков, глава района Валерий Гусев, и.о. прокурора района Евгений Горбунов, помощник депутата Законодательного собрания области Дениса Жукова Юрий Иноземцев и другие официальные лица.

Начальник Отдела МВД полковник полиции Валерий Дианов поздравил своих сослуживцев и с удовлетворением отметил, что по итогам 9 месяцев, которые подводились на последней коллегии Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, наш отдел оказался, конечно, еще не в первых рядах, но уже и не в аутсайдерах, что, безусловно, радует.  Совместными усилиями сотрудников отдела за это время уменьшилось количество нераскрытых преступлений, как по линии криминальной полиции, так и по линии полиции общественной безопасности. Штат отдела за это время удалось увеличить на 14 штатных единиц, что было совсем непросто. В отделе активизировалась работа с ветеранами, с семьями погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников.

На торжественном собрании многие сотрудники ОМВД получили награды: медали «За отличие в службе» разных степеней, грамоты ОМВД, и, по представлению Общественного совета и Совета ветеранов, - нагрудные знаки «80 лет Отделу МВД по Ломоносовскому району».  От депутата ЗакСа Дениса Жукова его помощник Юрий Иноземцев вручил Совету ветеранов Отдела МВД новый компьютер-моноблок и принтер.

Сотрудников полиции поздравили и.о. главы администрации Ломоносовского района Василий Хорьков и глава района Валерий Гусев. Василий Яковлевич напомнил, что планка требовательности сотрудникам Министерства внутренних дел повышается, и доброе имя коллектива зависит буквально от каждого из его членов. Поэтому надо развивать чувство локтя, взаимовыручки, чувство ответственности за общее дело. Каждый из гостей пожелал нашим полицейским здоровья, успехов в службе, семейного счастья. И, как сказала Екатерина Ивановна Чвертняк, председатель Совета ветеранов: «Чтоб почаще люди вам говорили  «Спасибо!»

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©