Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

25.12.2012 Представьте, что вы Дед Мороз

 

 

Побыть добрым дедушкой, который может принести подарок ребенку и порадовать его в новогодние праздники, предложили всем руководителям районных служб и подразделений администрации, да и вообще любому сотруднику местного самоуправления Ломоносовского района. С такой инициативой выступили волонтеры из группы «Молодежь Ломоносовского района», организованной при комитете по молодежной политике, культуре, спорту и туризму.

25 декабря перед  информационным совещанием в администрации района волонтеры поставили елку, на которой развесили письма Деду Морозу, которые подготовили вместе с воспитанниками Лопухинского детского дома. В каждом конверте – добрые пожелания и, конечно же, скромная просьба о каком-либо подарке. Участники совещания сразу же стали разбирать детские письма, чтобы, вместо Деда Мороза, исполнить желания ребят.

Обычно руководители района приезжают в Лопухинский детдом на Старый Новый год, и для детей, оставшихся без попечения родителей, организуется по-семейному теплый домашний праздник. Уже второй год в этой встрече предлагается принять участие всем, кто хочет сделать подарки детям. Тем более, что главное для ребят из детдома – не материальная ценность подарка, а внимание и заботливое отношение со стороны взрослых. Пока еще есть возможность принять участие в этом добром деле. Обращайтесь к заместителю главы администрации Ломоносовского муниципального района по социальным вопросам Наталии Владимировне Логиновой (телефон 423-06-43) или в приемную главы администрации района (телефон 423-00-30).

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©