Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

11.04.2012 Проверка объектов жизнеобеспечения

 

 

Прокуратурой Ломоносовского района совместно с отделом УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в г. Сосновый Бор проведена выездная проверка соблюдения законодательства об антитеррористической защищенности объектов жизнеобепечения и мест массового скопления людей, такие как учреждения здравоохранения, водоочистные сооружения, образовательные учреждения, а также здания местных администраций МО Ломоносовский муниципальный район.

Опытным путем было установлено, что наиболее незащищенными в указанной сфере оказались учреждения здравоохраннения Ломоносовского района. Нарушения установленного режима пропуска посторонних лиц на территорию выявлены и на объекте водоочистных сооружений.

По результатам проверки внесены представления с требованиями обеспечить антитеррористическую защищенность населения на объектах, привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, в обязанности которых входит проведение указанных работ по обеспечению антитеррористической защищенности, а также профилактических мероприятий в данной сфере.  В настоящее время представления находятся в стадии рассмотрения.

 

 

  вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©