Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

20.11.2012  Начало антинаркотической акции

 

 

20 ноября в Ленинградской области началось проведение антинаркотической акции «Область без наркотиков». Акция организована  Комитетом правопорядка и безопасности администрации Ленинградской области в рамках долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Ленинградской области на 2012 - 2015 годы»  и будет проходить в течение месяца, до 20 декабря.

 Основными целями акции являются меры по повышению активности населения по  информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота наркотических  средств и психотропных веществ (распространение, хранение, изготовление), содержания наркопритонов и немедицинского потребления наркотиков; формирование среди населения негативного отношения к наркомании; повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению, предупреждению и пресечению фактов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

В проведении акции участвуют прокуратура Ленинградской области, Управление ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, органы исполнительной власти Ленинградской области, органы местного самоуправления, общественные организации и объединения, работающие в сфере профилактики наркомании, жит ели Ленинградской области.

Напоминаем, что в Ломоносовском районе работают телефоны доверия, по которым можно сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, о наркопритонах.   

Вот эти номера:

- телефон доверия УФСКН: 8-(813-69)2-35-80;

- телефоны доверия  ОМВД: 573-71-47, 547 -71-57;

- телефон дежурного ОМВД: 423-07-02;

- телефон доверия прокуратуры: 423-54-81

 вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©