Главная > Новости

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

Н О В О С Т И

22.01.2011 День доброго общения

 

 

 Акция под таким названием прошла в Ломоносовском районе 22 января. Представители администрации Ломоносовского района, главы поселений и главы местных администраций вместе с волонтерами фабрики ЗАО «Филип Моррис Ижора» поздравили блокадников с 67-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и вручили им праздничные подарки.

«День доброго общения» проходит в Ломоносовском районе ежегодно в субботу, предшествующую памятной дате - 27 января. Этой традиции уже десять лет. В акции принимают участие не только сами работники фабрики «Филип Моррис Ижора», но и члены их семей; многие едут поздравлять жителей блокадного Ленинграда вместе с детьми, которые рады пообщаться с добрыми бабушками и дедушками и, в меру своего возраста, узнать о подвиге ленинградцев из уст ветеранов. В этом году праздничные наборы были вручены 560 блокадникам во всех поселениях Ломоносовского района.

Утром 22 января после короткого митинга на фабрике «Филип Моррис Ижора» директор предприятия Владислав Калашников, глава Ломоносовского района Валерий Гусев, глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов и заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Наталия Логинова приехали в гости к блокадникам, проживающим в деревнях Ропша, Низино и Санино, побывали на празднике, организованном для ветеранов в Оржицком доме культуры.

 

вернуться к списку новостей

 
   
 
 
 
 
 
   
 

Главная > Новости

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МОУ ДОД ЦИТ Ломоносовского района ©