Главная > ФНС информирует

 
 
Поиск по сайту:
 
 
 
 
 
 

ФНС информирует

 

Расширенное совещание.

В Межрайонной ИФНС России № 8 по Ленинградской области прошло расширенное совещание по итогам работы за 2014 год и задачах на 2015 год.

На совещании присутствовали: заместитель руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области Елена Анатольевна Кобякова, начальник отдела №11 УФК по Ленинградской области Лариса Борисовна Смолкина, заместитель начальника отдела №2 УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Наталья Андреевна Чеканова и сотрудники инспекции.

Открыла совещание начальник инспекции Елена Борисовна Прудникова. В своем докладе она подвела итоги работы инспекции по всем направлениям деятельности за 2014 год, которые характеризуются положительной динамикой основных показателей к уровню прошлого года и определила задачи работы инспекции на 2015 год.

На совещании состоялись выступления заместителей начальника инспекции: Елены Олеговны Ивановой - о результатах контрольной работы за 2014 год и пути повышения ее эффективности, Марины Анатольевны Гончаровой – о результатах работы отделов оперативного контроля, камерального, работы с налогоплательщиками и государственной регистрации, Максима Сергеевича Марченкова – об итогах внедрения нового программного комплекса.

Подводя итоги совещания, Елена Анатольевна Кобякова дала положительную оценку работы инспекции за 2014 год и наметила основные направления работы на будущее по совершенствованию аналитических инструментов, используемых в целях повышения качества налогового контроля, выявления сокрытой налоговой базы и недостоверной информации при расчете налогов, а также повышение качества исполнения налоговых процедур и информирования налогоплательщиков.

вернуться к списку сообщений



 

 

 

Главная > ФНС информирует

 

Полезные ссылки

 

Вас информируют

Copyright © Администрация МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Design © МАОУ ДО "ЦИТ" Ломоносовского района ©